Галерея: новая коллекция пальто MAX&Co. – ретро в новом прочтении

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Сестринский бренд ведущего итальянского модного концерна MaxMara – MAX&Co. – возвращает 50-е и 60-е года, вдохновившие дизайнеров на создание новой коллекции пальто Il mio cappotto. Представленная в Таллинне новая коллекция интерпретирует ретро-стиль в современном и неожиданном ключе.

Бренд MAX&Co. представил в Таллинне коллекцию Il mio cappotto. На один вечер тротуар перед бутиком MAX&Co. превратился в подиум, на котором можно было увидеть ретро в современном и неожиданном ключе, изысканные аксессуары, экстравагантные и необычные силуэты и не выходящие из моды узоры. Модный показ организовала Беатриче, ведущим вечера стал Ханнес Вырно, пластинки крутил ди-джей Прийт Куусик, а подиумный макияж моделям сделала компания M·A·C Cosmetics.
 
«Широкие лацканы, длина миди, узкие плечи, объемные формы, напоминающие яйцо, и вечно модные цвета и узоры – новая коллекция современных ретро-пальто представляет собой что угодно кроме скучной классики. Пальто мастерски скроены и сшиты из твида и комбинированы всегда актуальными узорами, как шотландская клетка или «гусиные лапки», - рассказала об основных сюжетах коллекции представитель MAX&Co. Илона Рогова. Основными тонами коллекции стали желтый, оранжевый, бежевый и черный.
 
Специально под пальто созданы женственные и гламурные аксессуары – воротник из меха енота, светло-розовая металлическая брошь в виде бантика и оранжевая шляпа с деталями из кожи ящерицы. Дизайнеры MAX&Co. играют с высокой талией 70-х, A-линиями 60-ых, смелыми цветами 50-х и формами родом из 40-х, напоминающими яйцо. «В результате рождаются увлекательные и необычные визуальные эффекты. Ясно одно – модницам осенью скучать не придется», - добавила Илона Рогова.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх