Анастасия Волочкова выступила против дресс-кода в Госдуме

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анастасия Волочкова.
Анастасия Волочкова. Фото: SCANPIX

Народным избранникам могут запретить ходить в джинсах, свитерах и открытой обуви. Для того, чтобы негласное правило о ношении делового костюма стало официальным, вопрос о дресс-коде могут даже вынести на повестку дня.

Интернет-форум «Трибуна Общественной палаты» провел опрос среди видных общественных и культурных деятелей страны. Попала в число респондентов и балерина Анастасия Волочкова. Артистка уверена, что в России много других актуальных вопросов, которые нужно обсуждать на уровне Госдумы. Тратить время на введение дресс-кода Волочкова считает глупостью, пишет uznayvse.ru.

- Думаю, ничего плохого не случится, если депутаты будут работать и в джинсах. Главное - не в чем, а чем занимаются депутаты. Уверена, что в нашей стране есть и более важные моменты, которые необходимо обсудить на уровне госдумы. Совсем не обязательно тратить время и выносить такой вопрос на обсуждение на повестке дня. В парламенте и других госучреждениях дресс-код - не самый важный вопрос. Главное, чтобы человеку было комфортно работать на результат, - заявила Анастасия Волочкова.

Комментарии
Copy
Наверх