Игорь Верник завел роман с девушкой на 20 лет младше

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Игорь Верник
Игорь Верник Фото: SCANPIX

Известный донжуан Игорь Верник нашел новую пассию. Несмотря на то что через пару лет популярный шоумен разменяет «полтинник», Игорь до сих пор не может определиться со спутницей жизни.
 

Напомним, не так давно в кулуарах российского шоу-бизнеса поговаривали о предстоящей свадьбе Верника и модели Дарьи Стыровой. Однако свадьбу отложили, а потом и вовсе отменили. И на фестиваль российского искусства в Каннах, который состоялся в конце августа, артист приехал уже без своей невесты. Хотя когда-то 22-летняя модель спасла Игоря от душевных переживаний, связанных с болезненным расставанием с женой Марией.

Залечить сердечные раны Верник на этот раз решил новым увлечением - очаровательной блондинкой. Как стало известно Life Showbiz, 29-летнюю таинственную незнакомку зовут Екатерина. С новой пассией шоумен появился вчера на звездной вечеринке с ностальгическим названием «Прощай, лето».

Здесь собрались многие российские селебрити. Так, попрощаться с летними деньками пришли Светлана Бондарчук, Игорь Матвиенко, Саша Савельева и многие другие. Собравшиеся гости веселились до полуночи, развлекая себя не только общением со старыми друзьями, на которых в суете звездных будней не хватает времени, но и игрой в шотландский вист.

На протяжении всего вечера Игорь не сводил глаз с прекрасной девушки. Не привыкший проигрывать в амурных делах, Верник сделал все, чтобы сердце красавицы не устояло перед его обаянием. Его знаменитая голливудская улыбка еще никого не оставляла равнодушным.

Весь вечер Екатерина сидела поодаль от своего кавалера, лишь изредка поглядывая в его сторону. А вот покинула столичное заведение пара уже вместе. Галантный Верник проводил девушку до машины, приобняв и нежно поцеловав ее на прощание. Девушка ответила ему взаимностью, хотя и отказалась продолжить вечер вместе.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх