Помогите красавице из Эстонии стать лицом Martini!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Хелен Адамсон
Хелен Адамсон Фото: promo

В пятницу начинается четвертый и заключительный тур народного голосования в Facebook конкурса Martini Royale Casting. Среди участниц, мечтающих стать новой звездой Martini - эстонская певица Хелен Адамсон. С самого начала голосования Хелен входила в число фаворитов публики, и у нее есть шансы пройти в финал.
 

"На данный момент в своей группе я нахожусь на первом месте, и разница с девушкой из Болгарии, с которой на прошлой неделе мы плотно конкурировали, возросла до 400 голосов. Благодарю всех проголосовавших за поддержку - без вас я бы не продвинулась так далеко", - сказала Хелен Адамсон.

После трех туров голосования она находится на первом месте в своей группе, у нее почти 5000 голосов. С пятницы по 7 октября можно отдать новый и последний голос за свою любимую кандидитку на странице Martini в Facebook - www.facebook.com/MARTINI.

Поскольку в финал конкурса в Милане пройдет только девушка, набравшая в своей группе наибольшее количество голосов, Хелен Адамсон призывает всех своих поклонников голосовать за нее.

"Я правда надеюсь, что мне удастся с помощью моих фанатов и друзей сохранить первое место и в последнем туре голосования, пройти в финал в числе четырех лучших в общем зачете и в октябре снова проявить себя перед жюри. Я верю, что наша маленькая Эстония заслуживает места в финале среди других больших стран!" - убеждена Адамсон.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх