Ланская появилась с бывшим женихом

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Валерия Ланская
Валерия Ланская Фото: SCANPIX

Молодая актриса Валерия Ланская вышла в свет со своим бывшим женихом Антоном Калюжным. По слухам, влюбленные восстановили романтические отношения.

На кинофестивале "Амурская осень", который на днях завершился в Благовещенске, собралось много знаменитостей, однако наибольшее внимание многочисленных журналистов и поклонников привлекла к себе молодая, но уже достаточно известная актриса Валерия Ланская, пишут Дни.ру.

Поводом для обсуждений стало близкое общение артистки и ее бывшего жениха Антона Калюжного. Говорят, влюбленные решили возобновить свои отношения. Так, на вечеринке клуба кинематографистов Валерия сама подошла к Антону и вывела его на танцпол. Там парочка устроила зажигательные танцы. Ланская и Калюжный не скрывали симпатии друг к другу и танцевали только вместе, как отмечает "Антенна".

Однако как только Валерия и Антон увидели, что стали предметом пристального внимания репортеров с фотокамерами наперевес, тут же выпустили друг друга из объятий. Однако даже невооруженным глазом было заметно, как была счастлива Валерия, уверяют все, кто был поблизости от пары. На расспросы, что сейчас ее связывает в Калюжным, молодая актриса ответила весьма уклончиво: "Антон замечательный человек, у нас с ним очень хорошие отношения. Видите, он пригласил меня на "Амурскую осень".

Напомним, отношения Валерии Ланской и Антона Калюжного продлились чуть менее полутора лет. Актриса и продюсер познакомились на фестивале "Амурская осень" в Благовещенске. Собственно, Антон Калюжный был организатором этого мероприятия, а Ланская приехала туда с театральной труппой. Он красиво ухаживал, а летом прошлого года сделал предложение руки и сердца. Валерия без раздумий согласилась. Однако свадьба, запланированная на осень, была перенесена на зиму из-за работы Валерии, а потом и вовсе не состоялась – Ланская и Калюжный разошлись.

В одном из интервью Валерия рассказала: "Так получилось, что мы расстались. Он не до конца меня понимал. Хотя и говорил, что понимает. На самом деле Антону хотелось, чтобы я больше времени проводила дома. А у меня спектакли, съемки, гастроли". После расставания Ланская и Калюжный не общались. Актриса объяснила этот перерыв желанием успокоить чувства, чтобы улеглись эмоции. Возможно, после взятой паузы влюбленные поняли, что не могут друг без друга.

Комментарии
Copy
Наверх