Александр Олешко рассказал о сексе с Нонной Гришаевой

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Нонна Гришаева
Нонна Гришаева Фото: SCANPIX

Александр Олешко откровенно рассказал об  отношениях с Нонной Гришаевой. Так получилось, что они вместе уже 13 лет. Артисты часто встречаются на различных проектах, но любовную пару сыграли лишь сейчас в новой картине «Мужчина с гарантией».  Впервые за долгие годы сотрудничества Нонна и Олешко оказались в одной постели, пишет 7d.org.ua.

Правда, откровенная сцена не вызвала у них ничего, кроме веселого смеха. Олешко не может сказать, что они с Гришаевой друзья. Их связывают партнерские отношения. Им комфортно на одной площадке, но в гости друг к другу они не ходят. Артист не скрывает, что у него есть любимая девушка и он мечтает о детях. Актер часто видит сон, в котором держит сына на руках. Вот только сейчас не время заводить детей. «Вот буквально позавчера снилось, что я держу сына и думаю: «Боже мой, как же хорошо!» Но пока я просыпаюсь утром и понимаю: ну какой сын, если с утра в поезде, а вечером в самолете?», - признался Олешко в интервью «Комсомольской правде».

Комментарии
Copy
Наверх