Сати Казанова решила заняться разведением высокоудойных коров

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сати Казанова.
Сати Казанова. Фото: SCANPIX

Все-таки как ошибаются те, кто утверждает, что звезды российского шоу-бизнеса далеки от реальной жизни и от народа.

Сати Казанова, например, принимает активное участие в общественной жизни. Певицу заботят вопросы, о которых она, в принципе, могла бы не задумываться, если бы не ее активная гражданская позиция, пишет uznayvse.ru.

Совсем недавно Сати приняла участие в ежегодной акции «Мусору нет!», которая привлекла людей неравнодушных и переживающих за экологию. В этом году в Филевский парк Москвы пришли, надев перчатки, не только Казанова, но и Дима Билан, Катя Добрякова и многие другие известные в мире отечественного шоу-бизнеса персоны.

А еще, Сати Казанова сильно переживает за молочную отрасль страны. Певица искренне не понимает, почему в магазинах продается порошковое молоко, когда есть огромные возможности построить животноводческую ферму и заниматься бизнесом, выращивая высокоудойных коров и производя молочную продукцию. Артистка заявила, что она с удовольствием бы занялась именно этим.

- Я бы, кстати, открыла свою ферму! А ведь на Кавказе ресурсов и возможностей море! А молочка порошковая и полное фуфло. Вопрос - ПОЧЕМУ??? – написала Сати в своем микроблоге

Комментарии
Copy
Наверх