Сладкая жизнь Келли Осборн: 250 000 долларов за маникюр

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Келли Осборн
Келли Осборн Фото: SCANPIX

До настоящего времени только Дженнифер Лопес могла позволить себе маникюр за баснословно большие деньги. Однако теперь настала очередь и Келли Осборн. Крошечный пузырек лака за 250 000 долларов содержит 267-каратные черные бриллианты. Сама 27-летняя девушка признается, что очень волновалась, когда сделала этот маникюр. Она в течение дня ни к чему не прикасалась. Тем не мене, сама Келли Осборн призналась, что столь великолепный результат превзошел все ее самые требовательные ожидания, пришет Raut.ru.

Она призналась, что, несомненно, эта красота стоила того, чтобы заплатить баснословную цену. Стилист знаменитостей Николя Бру, который сотворил это великолепие на ногтях Келли, заявил, что просто хотел смешать нео-готический стиль с блеском и гламуром красной ковровой дорожки. Следует отметить, что ему это великолепно удалось.

Кстати, на рынке уже появились аналоги этого лака для ногтей, однако стоят они на несколько порядков дешевле – всего около 25 долларов за один флакончик лака. К слову сказать, это не первый случай, когда лак для ногтей стоит бешеных денег. В прошлом году британская компания выпустила лак для ногтей Couture Gold Rush, стоимость которого составила 132 800 долларов. В нем содержалось 1118 бриллиантов, а его ручка была создана вручную, причем из желтого золота.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх