Журналистка Тяпп похудела очень простым способом почти на 50 килограммов

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мари-Лэен Альберс ака Тяпп
Мари-Лэен Альберс ака Тяпп Фото: Jelena Rudi

Когда-то тучная и полная эстонская журналистка Тяпп за последние десять месяцев потеряла почти пятьдесят килограммов. Как же ей это удалось?

«На сегодняшний день я сбросила уже 47 килограммов, еще пару кило, и моя цель достигнута".

Раньше женщина часто любила есть в ресторанах. «Теперь я не хожу по ресторанам, поскольку мои порции заметно уменьшились, я не хочу заказывать дорогой ужин, если знаю, что все равно его не съем», говорит Тяпп, пишет Elu24.ee.

«Я часто готовлю дома, хотя приходится готовить большими порциями, так как ко мне часто приходят друзья. Мне стала нравиться выпечка. Один-два раза в неделю я выпекаяю пироги», - рассказывает журналистка.

«Мне нравится есть простую еду. Жареную картошку и холодец».

Что может посоветовать женщина тем, кто хочет сбросить лишние килограммы.
«Я не тот человек, которые может советовать физическую нагрузку и здоровое питание. Если весишь более ста килограммов, то это очень трудно. Но я могу посоветовать уменьшить размеры порций. Первую неделю будет очень тяжело, но потом, желудок уменьшится, и маленькой порцией можно будет наесться. Старайтесь есть меньше, но чаще. Это на самом деле действует».

Суши-торт

«Как-то раз я решила попробовать сделать суши-торт. Рецепта я не нашла, поэтому придумала все сама. В емкость для выпечки я слоями выложила рис, плавленый сыр, креветки, огурец, сушеные помидоры и копченый лосось. И на два часа – в холодильник. Потом порезала на кусочки добавила соевый соус и вполне можно было есть даже палочками», - рассказывает свой личный рецепт Тяпп.

«Я очень люблю экспериментировать, поэтому предпочитаю отходить от рецепта и полностью довериться себе».

Комментарии
Copy
Наверх