Осенний FIBIT удивит модными показами на экране и перед ним

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Jelena Rudi

5 и 6 октября атриум торгового центра Viru Keskus будет захвачен по-осеннему пестрым и разнообразным фестивалем моды FIBIT (Fashion is Back in Tallinn). Впервые интересующейся модой эстонской публике представится возможность одновременно следить за виртуальным модным показом и live-show. В течение двух дней модные пристрастия посетителей будут будоражить интерактивные решения, премьера современной танцевальной постановки и концерты молодых и многообещающих групп.

На гигантском экране подиума, возведенного в атриуме Viru Keskus, на протяжении двух дней можно будет увидеть два виртуальных модных показа, составленных Каролин Куузик с ее своеобразным чувством стиля —  будут представлены коллекции как в духе классики и гламура, так и для более свободной уличной моды. Любители моды смогут отправить понравившиеся им решения со ссылкой на изделие и его стоимость по электронной почте, через каналы социальных сетей или же взять уже готовый комплект в качестве шпаргалки с собой в магазин.

«Этой осенью на фестивале моды FIBIT переплетаются виртуальный и реальный мир, что весьма в духе современной нам эпохи, распространившемся повсеместно. В виртуальном пространстве мы находимся одновременно близко и далеко, в одиночестве и все вместе, и более свободны в своих выборах и в том, как проводим время, однако все же и более плотно связаны, чем когда-либо раньше», — говорит руководитель по маркетингу и связям с общественностью торгового центра Viru Keskus Тайви Койтла. - Любители моды смогут проявлять любопытство к моде с расстояния, но с другой стороны — и реально дотронуться рукой. Ознакомиться с осенними рекомендациями в сфере моды можно будет в подходящее для себя время, но при этом все-таки опираясь также и на откровенное мнение признанных специалистов».

Помимо происходящего на большом экране и предлагаемого на сенсорных экранах, любитель моды обнаружит в атриуме четыре несколько более приватных и интересно замаскированных экрана, где каждый сможет ознакомиться с мнениями известных профессионалов в области моды о жизни и о моде в целом. Подробностями своей повседневной жизни и мыслями о моде поделятся через виртуальную среду Юлле Суурханс-Похъянхеймо, Айвар (Антонио) Лятт, Женя Фокин и, естественно, Каролин Куузик.

В качестве live-show на большом подиуме перед экраном фестиваля будут показаны лучшие фрагменты осеннее-зимнего модного сезона от Tallinna Kaubamaja, стиль показа которого в этот раз разработала Пирет Ильвес, и — впервые на подиуме FIBIT в качестве отдельного брендового показа — Pepe Jeans London, чью пеструю коллекцию оживил Женя Фокин.

Пестрому празднику моды добавит глубины танцевальная постановка в исполнении танцевальной труппы Utopia Entertainment, созданная Ингмар Йыэла, а в субботу чувства всех меломанов порадуют концерты уже известного Tenfold Rabbit и ансамбля Frankie Animal, быстро набирающего известность.

Viru Keskus подогревает интерес посетителей к моде с помощью FIBIT каждую весну и осень; на этот раз фестиваль моды пройдет уже в семнадцатый раз.

Фестиваль моды FIBIT открыт и бесплатен для всех.

Программа Фестиваля моды FIBIT

Пятница, 5 октября

На экране

09:00 – 21:00 В атриуме торгового центра Viru Keskus:

Виртуальные модные показы на большом подиуме, стилист Каролин Куузик

Шпаргалка стиля, стилист Каролин Куузик

Модный гардероб, выступают Юлле Суурханс-Похъянхеймо, Айвар (Антонио) Лятт, Женя Фокин и Каролин Куузик

Перед экраном

16:00 Pepe Jeans London стилист Женя Фокин

16:35 Танец сквозь моду Танцевальная труппа Utopia Entertainment, постановщик Ингмар Йыэла

17:00 Осенняя мода в Tallinna Kaubamaja стилист Пирет Ильвес

17:45 Танец сквозь моду Танцевальная труппа Utopia Entertainment, постановщик Ингмар Йыэла

18:30 Осенняя мода в Tallinna Kaubamaja стилист Пирет Ильвес

Суббота, 6 октября

На экране

09:00 – 21:00 В атриуме торгового центра Viru Keskus:

Виртуальные модные показы на большом подиуме, стилист Каролин Куузик

Шпаргалка стиля, стилист Каролин Куузик

Модный гардероб, выступают Юлле Суурханс-Похъянхеймо, Айвар (Антонио) Лятт, Женя Фокин и Каролин Куузик

Перед экраном

12:35 Pepe Jeans London стилист Женя Фокин

13:00 Танец сквозь моду Танцевальная труппа Utopia Entertainment, постановщик Ингмар Йыэла

13:25 Осенняя мода в Tallinna Kaubamaja стилист Пирет Ильвес

14:00 FRANKIE ANIMAL live

14:35 Pepe Jeans London стилист Женя Фокин

15:00 Танец сквозь моду Танцевальная труппа Utopia Entertainment, постановщик Ингмар Йыэла

15:20 Осенняя мода в Tallinna Kaubamaja стилист Пирет Ильвес

16:00 TENFOLD RABBIT live

16:35 Pepe Jeans London стилист Женя Фокин

17:00 Танец сквозь моду Танцевальная труппа Utopia Entertainment, постановщик Ингмар Йыэла

18:20 Осенняя мода в Tallinna Kaubamaja стилист Пирет Ильвес

Организатор оставляет за собой право вносить изменения в программу.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх