Nickelback ждет эстонцев на своем концерте в Петербурге

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

Одна из крупнейших мировых рок-звезд Nickelback выступит в рамках мирового турне 28 октября на крупнейшей арене Петербурга. Эстонские туристические бюро GoTravel и Wris организуют специальные туры на концерт. До сих пор рок-легенду не удалось привезти в Эстонию, да и в России Nickelback впервые дает большой концерт.

Одна из самых успешных мировых звезд, канадская группа Nickelback, известна во всем мире своим мегахитом „How You Remind Me“ и заглавной песней из «Человека-паука» „Hero“. Nickelback выступит в Петербурге в рамках мирового турне, представляющего вышедший в прошлом году альбом „Here And Now“.

«Группа подчеркнула в беседе с организаторами концерта, что обязательно ждет всех своих поклонников и из соседних стран», - сказал пресс-представитель концерта Рено Хекконенс. «Поскольку поездка на концерт в сотрудничестве с туроператорами и отелями стала очень простой, теперь все фанаты Nickelback смогут увидеть своих кумиров», - добавил Хекконенс.

Nickelback выступит в Петербурге на арене СКК, которая вмещает более 20 тысяч зрителей. На только что реставрированной арене в числе прочих выступали Мадонна, Раммштайн и Элтон Джон.

Основанная в 1999 году группа Nickelback быстро стала популярной, особенно после вышедшего в 2001 году альбома «Silver Side Up», хит с которого «How You Remind Me» стал одной из наиболее популярных рок-композиций последнего десятилетия.<0} В следующих альбомах также появлялось много композиций, находящихся в верхних строках хит-парадов: «When We Stand Together», «Rockstar» и многие другие.

Но все поколения и группы слушателей группа Nickelback сумела объединить заглавной композицией к голливудскому блокбастеру «Человек паук» «Hero», которая стала одной из самых известных на сегодняшний день рок-баллад.

Билеты на концерт Nickelback в Петербурге поступят в продажу во все пункты продажи Piletilevi в пятницу, 21 сентября. Все кто желает приобрести билеты уже сегодня, могут сделать это через российские пункты интернет-продажи по адресу www.radario.ru/ee/nickelback.

Для всех, кто отправится на Nickelback, действует специальная цена в 4-звездочной гостинице «Октябрьская» (цены с 39 евро/ночь) и в 3-звездочном отеле «Россия» (цены с 37 евро/ночь). Более подробная информация и бронирование info@scontinental.com, www.eng.scontinental.com или +7 (812) 3183030.

Билеты на концерт и на автобус из Таллинна, а также размещение организуют туроператоры GoTravel (web@gotravel.ee или телефон +372 631 0110) и Wris Reisibüroo (tellimus@wris.ee или телефон 612 9130). Цена начиная со 119 евро.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх