Стали известны самые грязные тайны группы «Мираж»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Наталья Гулькина
Наталья Гулькина Фото: gulkina.ru

«Мираж» — первая в истории России настоящая поп-группа. Действительно культовая и любимая. Концерты «Миража» до сих пор собирают огромные рейтинги. Однако год назад группа распалась. Да еще так шумно: со скандалами, обвинениями, угрозами.
 

Оказалось, дружба Суханкиной и Гулькиной длиною в четверть века — всего лишь мираж. За кулисами они давно заклятые враги. Гром грянул сразу после наступления 2011 года. Собрав «новогодний чес», солистки на всю страну заявили о взаимной неприязни друг к другу, передает НТВ.

Маргарита Суханкина, певица: «Заслуга звучания „Миража“ — это заслуга звучания моего голоса. Моего и только моего. Сегодня уже я не хочу никому дарить эту славу».

Гулькина обвинила Суханкину в звездной болезни. Та ответила обвинением в развратности и скверном характере.

Наталия Гулькина, певица: «У нас развязалась холодная война».

Обмен колкостями быстро превратился в бои без правил. Только теперь участники группы и свидетели готовы рассказать обо всем. Вся правда о скандальном распаде группы и тайны первого эстрадного переворота в Советском Союзе — в программе «Тайный шоу-бизнес».
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх