Пэрис Хилтон оскорбила геев

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Пэрис Хилтон.
Пэрис Хилтон. Фото: SCANPIX

Светская львица Пэрис Хилтон не раз отличалась своими непродуманными и рискованными высказываниями в адрес многих людей и организаций. Теперь же она задела целое сообщество людей нетрадиционной ориентации, пишет Raut.ru.

Звезда на днях случайно проговорилась в такси во время беседы со своим другом, что все геи-мужчины, вероятно, больны СПИДом, и что они отвратительны. Она обсуждала со своим другом телепередачу для людей нетрадиционной ориентации и сообщила, что ее саму напугало бы, если бы она была геем. Ведь тогда ей пришлось бы умереть от СПИДа.

Подобное заявление, которое услышали от Пэрис, было весьма опрометчивым. Ведь звезда никогда не отличалась примерным поведением и наверняка могла бы похвастаться неоднократными случайными связями, которые и есть основная причина заболевания. А потому официальным представителям Хилтон пришлось мгновенно среагировать на опрометчивые высказывания светской львицы. Пэрис, мол, всего лишь хотела сказать, что незащищенный секс может привести к серьезным заболеваниям. Ведь так оно и есть на самом деле.

Разговор же начинался с того, что некий гей, больной СПИДом, преднамеренно занимался незащищенным сексом с другими геями, дабы распространить болезнь. Также во время разговора обсуждался и сайт геев, который призывал к случайным половым связям с незнакомыми людьми. А потому реакция Пэрис Хилтон и была такой бурной и праведной. А вообще, девушка является сторонником гей-сообщества и никогда не будет намеренно высказываться против представителей нетрадиционной сексуальной ориентации.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх