Lady Gaga опубликует свои дневники

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Lady Gaga
Lady Gaga Фото: SCANPIX

В ближайшем будущем Lady Gaga планирует выпускать не только музыкальные хиты, но и литературные шедевры. Во время своего мирового турне певица ведет личный дневник, который ежедневно пополняет записями о своих эмоциях и впечатлениях от гастрольной жизни.

По словам самой Lady Gaga, она делает это, чтобы  однажды передать эти записи своим детям. Однако исполнительница не против опубликовать свои записи, пишет Fashiontime.ru

Друзья поп-звезды рассказали журналистам, что Lady Gaga не раз говорила о том, как забавно было бы выпустить свои дневники. Певица собирается сделать это не ради прибыли, а для своих фанатов.

«В дневнике ее мысли, чувства, зарисовки, фотографии и даже переписка с ее мамой Синтией». Без сомнений, если Lady Gaga осуществит свою задумку, книга станет настоящим бестселлером.

Комментарии
Copy
Наверх