Шоу импровизаций «Не По Адресу»: нет логики, но ужасно смешно

Виктория Жигулина
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
"Не По Адресу"
"Не По Адресу" Фото: facebook.com

Вчера в Центре русской культуры прошел юбилейный 10-й выпуск шоу импровизаций  «Не По Адресу». Участники шоу – три Николая (Тим, Ник, Коля) и Екатерина Николаева.

Первое отделение прошло немного скомканно: актеры часто перебивали друг друга, мешали говорить и импровизировать. Как и полагается по слогану «Не По Адресу»: «Нет логики, нет плана, и никто не знает, что будет».

Но несмотря ни на что, зал был полон не только гостей, но и смеха.

«Посмотри, у меня тушь не потекла?» - одна из зрительниц смеялась до слез.

«Детский утренник напоминает», - другая зрительница была недовольна шоу.

Второе отделение сразу сорвало бурные овации, и слезы покатились от смеха. Актеры стали смелее и перешли на политический юмор. Шутили над президентом Эстонии, над полосами общественного транспорта, над геями, над японцами, корейцами и китайцами. Было настолько смешно, что стало сводить мышцы лица.

Специальным гостем шоу стал актер и ведущий Илья Нартов. Он не растерялся и быстро включился в игру, а потом даже спел и станцевал.

Публика ушла с выступления абсолютно удовлетворенная и счастливая. Такого заряда веселья и позитива в дождливую осеннюю эстонскую погоду нам очень не хватает.

«Не По Адресу» вполне могут конкурировать с российским аналогом «Южное Бутово», потому что ребята смогли рассмешить сдержанную эстонскую публику, без привлечения  мегазвезд российского шоу-бизнеса.

Проект "Не По Адресу" – это импровизационно-юмористическое шоу, созданное в мае 2010 года, в котором участники выполняют задания, предложенные режиссером. Слышит задание только один участник, а остальные должны включаться в игру, импровизируя на ходу.

Шоу "Не По Адресу" - это полтора часа юмора, позитива и положительной энергетики. За это время можно оторваться от нашего жесткого и очень схематичного мира, в котором всегда есть жесткий и неоспоримый план.

В шоу "Не По Адресу" нет логики, нет плана, и никто не знает, что будет. А что может быть лучше хорошего сюрприза, которого не ждешь? В одном создатели уверены на все сто – будет смешно, а смех, как известно, продлевает жизнь и молодит. Предлагаем и вам скинуть несколько лет с плеч, даже если вам пятнадцать, написано на Facebook коллектива.

Комментарии
Copy
Наверх