Известный предсказатель: Илья Резник здоров

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Илья Резник
Илья Резник Фото: SCANPIX

Известный предсказатель Павсекакий Богданов раскрыл всю правду о конфликте Ильи Резника и Андрея Малахова.

Он составил гороскоп поэта и рассказал, как обстоят дела на самом деле, и что со здоровьем у Резника, которому должны были делать операцию на сердце, пишет 7d.org.ua.

Результаты предсказателя просто шокируют: «После нашумевшей программы Андрея Малахова, меня попросили прокомментировать ситуацию вокруг Ильи Резника. Я составил гороскоп (натальную карту) и расшифровал его, итак: Илья Рахмиэлевич Резник Место: Санкт-Петербург, Ленинградская обл., Россия. Дата:04.04.1938 12:00:00 (+3:00) Солнце в Овне Луна в Близнецах Сатурн в Овне Селена в VII доме. Управитель X дома в Х доме. 1. В сентября – октябре 2012 года вероятность резкого ухудшения здоровья равна нулю (!), т.е. сейчас данный человек здоров для своего возраста на все 100%, но вместе с тем виден информационный всплеск ради материальной наживы (выгоды). Малахов не виноват ни в чем, Резник судя по гороскопу, делает своe «шоу». 2. Финансовое состояние этого человека очень хорошее (говоря в деньгах нынешнего измерения более 2 000 000 долларов), но он будет до смерти всe вскрывать и копить. По сути человек стяжатель (некий Плюшкин). 3. Касаемо нынешнего брака, то Илья Резник приворожен. 4. Годы жизни: 76 лет +- 1 год. Опасна очень для здоровья зима 2012-2013 года, смерть возможна от резкого перепада артериального давления (смерть в голове). Гороскоп не ошибается и не врет, это как математика».

Комментарии
Copy
Наверх