Культовая группа Ляпис Трубецкой все же приедет в Таллинн

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ляпис Трубецкой едет в Таллинн
Ляпис Трубецкой едет в Таллинн Фото: Фото: промо

Белорусская группа Ляпис Трубецкой выступит в Таллинне 26 октября в рок-клубе Tapper и представит свой новый альбом “РАБКОР”, а также исполнит уже полюбившиеся хиты из последних альбомов.

«Ляпис Трубецкой» – это главный, а может быть, и единственный предмет белорусского музыкального экспорта. Самая известная рок-группа Беларуси дает концерты по всей русскоязычной ойкумене - от Риги до Новосибирска, от Москвы до Тбилиси, и неизменно собирает аншлаги. При этом у себя на родине «Ляписы» не выступали уже 2 года – концерты группы, а также упоминания о ней в теле- и радиоэфире, находятся под негласным запретом властей. Причина этого запрета – критика тоталитарного режима Лукашенко, которая то и дело звучит из уст лидера группы Сергея Михалка.

В июне 2011 была попытка привезти группу в Таллинн, но организатор отменил концерт и скрылся в неизвестном направлении, оставив толпу фанатов в недоумении и не вернув деньги за купленные билеты. Нынешние организаторы и сама группа, совместно с Piletilevi и Minuvalik (которые продавали билеты на прошлое несостоявшееся мероприятие) решили пойти навстречу фанатам, пострадавшим от рук прошлого организатора.

На входе в клуб будет действовать скидка для всех, предъявивших старый билет, выданный Piletilevi и старый ваучер концерта, выданный сайтом Minuvalik. Всем им будет действовать отдельная цена - 13 евро.

Мероприятие пройдет в таллиннском рок-клубе Tapper (Parnu mnt. 158D). На входе действует фейс-контроль. Начало мероприятия в 20:00. Мероприятие без возрастного ограничения. Билеты в кассах Piletilevi и Statoil, начиная с 25.09.2012 по цене 20 евро. На входе 25 евро.

Комментарии
Copy
Наверх