Журналисты узнали о страшной трагедии в семье Юдашкина

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Валентин Юдашкин
Валентин Юдашкин Фото: SCANPIX

Валентин Юдашкин, который в следующем году отметит полувековой юбилей, сейчас работает над новой коллекцией. Никто не сомневается, что она будет такая же фееричная, как и все предыдущие. Человек-позитив с обворожительной сияющей улыбкой более 20 лет женат на очаровательной Марине, которую считает не только своим ангелом-хранителем, но и музой. Вместе они вырастили красавицу дочь. А началась карьера модельера 25 лет назад. Об этом знают все. Но лишь избранный, очень узкий круг людей, в курсе, что примерно в этот же период в семье Юдашкиных произошло большое горе, изменившее навсегда жизнь всех ее членов.

Друзья семьи 25 лет хранили тайну. Но сейчас решили поделиться ею с «Экспресс газетой». По словам людей из окружения Юдашкиных, весной 1987 года случилось страшное: в драке отец Валентина и Жени заколол шилом своего брата Леонида. Трагедия была настолько неожиданной, что в случившееся никто не мог поверить. Ведь в семье всегда царили мир и спокойствие.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх