Кира Найтли не готова к материнству

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кира Найтли
Кира Найтли Фото: SCANPIX

Голливудская актриса Кира Найтли заявила в своем недавнем интервью, что она вовсе не отрицает собственную женственность. Но при  всем при этом девушка пока что не готова становиться матерью-домохозяйкой. С другой стороны, она наивно уверена, что у каждой женщины есть на это право, так же, как и у мужчин. Звезда обручилась с участником рок-группы, и это был очень решительный шаг с ее стороны. По сути, ей пришлось поступиться собственной независимостью. Кира Найтли признает, что она теперь уже не она.

Для нее все теперь стало намного сложнее, и если раньше семья состояла из четырех человек, то теперь появился еще один, и она теперь стоит перед сложным выбором. Так, в частности, Кира совершенно не представляет, как быть на Рождество: позвать маму к себе, что просто невероятно, или заявиться к ней со своим женихом, что также не вполне устраивает независимую Киру. Также в своем интервью 27-летняя звезда рассказала о долгих годах, как она шла к своему счастью. И сколько всего невероятного свалилось на ее гламурные плечи, пишет Raut.ru.

В 2008 году актриса решила устроить себе 9-месячный перерыв в карьере. Ее жизнь напоминала сплошные съемки, и от этого некуда было деваться. А ей захотелось простой человеческой жизни. Ей не хотелось ни фотографироваться, ни всегда быть наготове к новым съемкам. Кира предпочитает играть исторических героинь. И когда ее спросили, почему, она ответила, что не считает особым талантом раздеваться на публике, заниматься сексом в камеру, а потом говорить, как это круто. Похоже, девушка настроена очень серьезно.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх