Видеоблог известного эстонского визажиста Ланы Валло набирает популярность

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Лана Валло
Лана Валло Фото: Максим Тооме

На кого рассчитан видеоблог? Не составит ли он конкуренцию для её курсов по макияжу? И какой продукт самый популярный этой осенью? Об рассказала известный эстонский визажист Лана Валло, пишет Buduaar.ru.

Лана начинает: «Видеоблог у меня существует уже давно, но из-за нехватки времени я его пополняю нечасто. Преимущественно снимаю ролики на английском языке, где показываю разные техники макияжа, чаще всего, макияж на каждый день. В начале сентября вышло несколько сюжетов в сотрудничестве с L'Oreal Paris - это ролики на эстонском языке, где акцент сделан на создании полноценной основы различными способами, а также видео с техникой всеми любимого дымчатого макияжа глаз».

На какую аудиторию рассчитан видеоблог - на профессионалов или любителей? Лана отвечает: «Блог рассчитан на всех, кому интересен макияж. Я сама тоже с удовольствием смотрю видео, где показаны различные техники, иногда там можно почерпнуть много полезной информации о косметике и инновациях в мире макияжа».

Видеоблог в интернете – это очень удобно. Он учит людей всему: от основ до сложных техник. Не является ли он конкурентом курсам по макияжу от Ланы Валло? Героиня отвечает: «Видеоуроки не могут создать конкуренцию живому общению и обучению на курсах, так как на курсах я всегда рассказываю больше, чем может вместить в себя короткий видеоролик. А также на курсе можно в ходе практической работы помочь скорректировать многие нюансы, такие, как положение руки и кисти во время работы, я показываю, как исправлять различные ошибки, которые могут быть у начинающих. Ну, и на самый большой плюс курсов, на мой взгляд, в том, что там можно испробовать большое количество различной профессиональной косметики и определить для себя оптимальные средства для макияжа».

И напоследок Лана Валло рассказала нашим читателям о модных тенденциях в макияже этой осени: «Модная тенденция этого сезона - BB cream, это новое поколение тональных кремов, которые дают покрытие, а также увлажняют, защищают и ухаживают за кожей. BB расшифровываются как Blemish Balm, то есть бальзам для проблемных мест на коже. По-другому его еще расшифровывают как Beauty Balm, то есть бальзам красоты. Советую попробовать. Возможно, это лучший вариант выбора основы на холодное время года, так как коже именно в этот период нужна максимальная защита».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх