Сергей Зверев собственноручно перекрасил стены в своей квартире

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Известный российский стилист Сергей Зверев.
Известный российский стилист Сергей Зверев. Фото: SCANPIX

Сергей Зверев попробовал себя в новом амплуа – главный цирюльник отечественной эстрады собственноручно перекрасил стены в своей новой квартире.

Жилье в самом центре Москвы, неподалеку от Салона красоты Сергея, артисту подарила его поклонница. Долгое время популярный стилист искал дизайнера для своего нового гнездышка, однако так и не нашел профессионала, который удовлетворил бы его гламурный вкус. Освободив несколько дней в своем плотном гастрольном графике, Зверев лично занялся ремонтом.

В цветовой гамме, которую выбрал Сергей, преобладают спокойные и нейтральные оттенки - Зверев отдал предпочтения белым и голубым тонам, посчитав, что именно эти цвета будут успокаивать его «звездную психику».

В новой квартире артист планирует жить не один, а вместе со своей маленькой дочкой – именно этот факт стал основной причиной того, что звезда лично занялась ремонтом. Правда, шоумен все-таки опасается, что загрязненный московский воздух плохо скажется на здоровье его девочки.

- Я в первый раз сам делаю ремонт. Никогда раньше не делал ничего подобного и, честно говоря, даже не знаю, что это такое, – признался Life Showbiz Сергей Зверев. – Кто-то может сам обои поклеить или сделать косметический ремонт, а для меня все это впервые. Благо стены работники мне уже выровняли и даже пол залили.

Впрочем, король гламура с легкостью справлялся с любым инвентарем. К тому же на помощь Сергею пришла модная телеведущая Света из Иванова, которая не только давала артисту дизайнерские советы, но и лично помогала в покраске стен и оконных рам. В отличие от Зверева, Света с малярным валиком оказалась на «ты». И вскоре под чутким руководством телеведущей с инструментом «подружился» и сам Сергей.

Как говорится, не так страшен черт, как его малюют!

Комментарии
Copy
Наверх