Джим Керри бросил русскую невесту

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Актер Джимм Керри
Актер Джимм Керри Фото: SCANPIX

Отношения звезды фильма «Маска» Джима Керри и русской студентки Анастасии Виткиной длились больше года. Поговаривали, что 50-летний ловелас наконец-то остепенился и решил связать себя с русской красавицей узами брака.

Однако артист, который уже был официально женат дважды и еще пять лет прожил в гражданском браке с моделью Дженни Маккартни, предпочел остаться холостяком. Как стало известно на днях, Джим и Анастасия расстались, пишет eg.ru.

Причем времени комедиант даром не терял: в эти выходные папарацци застали его на пляже в Малибу с молоденькой брюнеткой.

50-летний Джим, казалось, был серьезно очарован 23-летней студенткой Университета Нью-Йорка Анастасией Виткиной. В США Настя приехала несколько лет назад для изучения дизайна в школе «Parsons». Даром время кудрявая блондинка не теряла, и вскоре у ее ног оказался миллионер Дэвид Шунмейкер.

Позже в сети славянской красавицы попалась рыба покрупнее - суперзвезда Джим Кэрри! Причем с голливудской звездой ее познакомил сам Шунмейкер, и Настя тут же переключилась на актёра. Еще в январе этого года Виткина и Керри вместе отмечали 50-летие артиста: они пришли рука об руку на концерт «Guns’N Roses».

Эта встреча принесла девушке приятный сюрприз: Джим, словно фокусник из рукава, достал кольцо с внушительным желтым бриллиантом прямоугольной формы. По мнению знатоков, за ювелирку под названием «The Sun» («Солнце») ему пришлось выложить не меньше $100 тысяч.

Тем не менее, их любовь не прошла испытания временем. Впрочем, актер, похоже, нисколько не горюет о потере подруги: судя по тому, как Керри обхаживал на пляже новую пассию, он снова влюблён. Джим смотрел на миниатюрную спутницу, как кот на сметану, а та просто млела под жаркими взглядами звезды.

Парочка загорала и купалась, гуляла по пляжу и фотографировала живописные окрестности.

Напомним, Джим Кэрри был женат дважды: на официантке Мелиссе Уомер и актрисе Лорен Холли («Тупой и еще тупее»). Имеет 23-летнюю дочь Джейн. Последняя пассия актера - модель Дженни Маккарти, с которой он расстался после пяти лет отношений. Не так давно Дженни заявила в интервью радиостанции Говарда Стерна, что она жалеет лишь об одном: что вместе с ней Керри перестал общаться и с ее 10-летним сыном. Мальчик, страдающий аутизмом, очень привязался к Джиму, однако после разрыва с моделью актер перестал навещать ребенка. По словам Маккарти, малыш очень скучает по Керри.

Комментарии
Copy
Наверх