Кошки не похожи на людей? Посмотрите на новую звезду YouTube!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Скриншот.

Котик сидит на бордюре, свесив передние лапки на перила, словно человек. За несколько дней этот небольшой видеоролик, выложенный на YouTube, собрал огромное количество просмотров.

Релаксирующего в необычной позе кота заприметил мужчина, прогуливающийся по парку. Он не смог просто так пройти мимо и зафиксировал это на камеру, сообщает НТВ.

Время от времени котик лениво открывал глаза, чтобы понаблюдать за происходящим на баскетбольной площадке, но при этом даже не поменял позу, когда оператор подошел к нему ближе. Видимо, ему просто так было очень комфортно или дремать, или мечтать о чем-то своем - кошачьем...

Новое видео покорило многочисленных зрителей. Надо сказать, что домашние любимцы очень часто становятся звездами Интернета, поскольку, согласитесь, на их милые выходки приятно смотреть и детям, и взрослым. Так посмотрите еще - и просто улыбнитесь!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх