Иван Ургант заставил Лиама Нисона прождать его на съемках

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Телеведущий и актер Иван Ургант.
Телеведущий и актер Иван Ургант. Фото: ivanurgant.com

Главной звездой московской премьеры второй части голливудского блокбастера "Заложница" стал актер, исполнивший в фильме первую роль - 60-летний Лиам Нисон. Специально ради этого Лиам прибыл в Москву в компании Оливье Мегатона - режиссера снявшего картину.

Нисон прибыл в Златоглавую спецрейсом в аэропорт "Внуково-3" в 13.40. Из аэропорта Лиам и Оливье отправились в отель "Ритц-Карлтон", где они успели отдохнуть лишь час: звезд уже ждала пресс-конференция и фотосет перед московскими журналистами, пишет lifeshowbiz.ru.

Вечером Нисон и Мегатон отправилась на саму премьеру - в кинотеатр "Октябрь", но перед этим Лиам успел заглянуть на съемки шоу Первого канала "Вечерний Ургант". Участие в съемках хранилось в строжайшем секрете - выпуск с участием Нисона должен стать первым в новом сезоне шоу Урганта.

Однако, началу съемок предшествовала заминка, которую зрителям, вынужденным почти сорок минут томиться в жарком помещении павильона, объяснили, как "техническую задержку". Удивительно, но все это время голливудская суперзвезда покорно и без капризов ждала шоу.

Как выяснилось, "капризничала" в этот вечер другая звезда - российская. Из-за того, что на съемку Иван Ургант прибыл с опозданием, Лиам Нисон вынужден был ожидать старта съемок, наравне с массовкой... Многие отметили, что во время съемки Ургант пребывал в слегка нервном состоянии. Иван то и дело просил подозвать гримера, излишне беспокоясь о своем внешнем виде. Кстати, на предложение воспользоваться услугами гримера самому Нисону, тот ответил вежливым отказом.

- Нет, мне не нужен гример, все в порядке!

- Ну вам шестьдесят... - попробовал сострить Иван, - вот будет мне шестьдесят - мне тоже не будет нужен гример.

- Мне вообще-то сорок! - пошутил 60-летний Нисон.

К слову, многие шутки Урганта Лиам попросту не понимал – вероятно, из-за огрехов переводчицы. Поэтому иронические рассуждения Ивана о русской зиме, сходстве русских с ирландцами (Лиам по происхождению - ирландец) и дешевом российском алкоголе, так и остались принятыми актером без особых эмоций.

На это Ургант решил "спастись" кратким блиц-интервью. На вопрос о его любимом занятии Лиам ответил, что это - рыбалка, а на расспросы, не мерзнет ли Нисон в России, ответствовал, что нисколько - погода его полностью устраивает.

Комментарии
Copy
Наверх