Букингемский дворец признал подлинность пикантных фото жены Уильяма

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кэтрин, герцогиня Кембриджская
Кэтрин, герцогиня Кембриджская Фото: SCANPIX

Букингемский дворец признал подлинность фотографий, на которых жена герцога Кембриджского Уильяма Кэтрин изображена топлесс, сообщает в пятницу агентство Франс Пресс со ссылкой на источник в резиденции британских монархов.

Ранее французский журнал Closer опубликовал пикантные фотографии Кэтрин, на которых 30-летняя женщина запечатлена с голой грудью на отдыхе во Франции, пишет ria.ru.

"Мы считаем, что здесь красная черта была пересечена. Сейчас идут консультации с французскими адвокатами на предмет того, какие могут быть последствия", - отметил собеседник Франс Пресс.

Уильям и Кэтрин, которые сейчас по поручению королевы Елизаветы II и британского правительства находятся в азиатско-тихоокеанском турне, на прошлой неделе отдыхали во Франции. Они проживали в частном шато в Провансе, которое принадлежит их двоюродному дяде, виконту Линли. Там супругу принца и подстерегли французские папарацци.

На фотографиях, которые уже появились на сайте и в печатной версии журнала, Кэтрин у бассейна снимает верхнюю часть купальника. Другие фотографии размыты, но на них угадываются обнаженные фигуры.

На прошлой неделе папарацци пытались предложить фото для публикации в британских СМИ, однако те отказались, и снимки взял французский журнал, разместивший их под рубрикой "Мировой эксклюзив". Королевский двор Великобритании осудил публикацию добытых таким образом частных фотографий герцогини.

Это не первый громкий скандал подобного рода с молодыми членами британской королевской семьи. В августе весь мир обошли фотографии, снятые на частной вечеринке в американском Лас-Вегасе, где младший брат Уильяма, принц Гарри запечатлен абсолютно голым в компании неизвестной женщины.

Британские СМИ, за исключением таблоида Sun, тогда воздержались от публикации фотографий по рекомендации Комиссии по жалобам на прессу. Самая тиражная газета страны, принадлежащая медиа-магнату Руперту Мердоку, опубликовала снимки Гарри под заголовком "Фотографии, которые вы уже видели в интернете".

История с принцем Гарри получила неожиданное развитие, когда вместо публичного осуждения его сослуживцы по Вооруженным силам и многие другие британцы создали в социальных сетях целые группы, где разместили индивидуальные и коллективные фото в обнаженном виде в поддержку 27-летнего принца.

Комментарии
Copy
Наверх