Сергей Зверев покупает одежду на барахолке да еще требует огромную скидку

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Белокурое сияние осветило главный вход в торговые ряды Главной Алматинской барахолки "Болашак", как только Сергей Зверев покинул автомобиль – чтобы моментально поразить окружающих.

Немного поговорив на камеру, певец отправился "пошопиться" - образовав медленно движущуюся пробку длиной в несколько метров.

Не обращая внимания на то, что каждый продавец старался если не потрогать звезду за надушенный рукав, то хотя бы снять на мобильный, Сергей упорно совершал покупки.

При этом совершенно не стесняясь примерять, критиковать и требовать чудовищных размеров "звездную скидку".

Так как визит Зверева с первых минут грозил стать историческим событием, на скидки соглашались все.

С барахолки Сергей Зверев вышел в новой курточке и с охапкой новых трусов, причем многие вещи продавцы подарили ему безвозмездно! Стало также известно, что поп-звезда принимает участие в одном из проектов XIT TV – новом реалити-шоу "Блондинки в загоне", премьера которого состоится в октябре на главном музыкальном канале России.

Комментарии
Copy
Наверх