Группа «Серебро» попала в международный скандал

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
«Серебро».
«Серебро». Фото: SCANPIX

В аэропорту Италии у девчонок из группы «Серебро» пропал багаж. На поиски звездных вещей подключилась даже итальянская полиция.

На гастролях группы «Серебро» в Италии пропал багаж у Ольги Серябкиной. Певица осталась не только без концертных нарядов, но и повседневных вещей. Не обнаружив чемодан, Оля устроила настоящий скандал, вызвав не только местную полицию, но даже людей из российского посольства. Они успокоили солистку «Серебра», правда, своих вещей в Италии Серябкина так и не получила, сообщает eg.ru.

Выручили коллеги по коллективу. Одолжили свою одежду. Девушке пришлось ходить одном синем боди, так как лишь оно подошло по размеру Оле из всех вещей соратниц по коллективу. Чемодан же в конце концов нашелся и уже находится в Москве. Об этом Оля поведала программе «News блог» на MTV.

- К счастью, у меня ничего не пропало, а вот в багаже нашего директора успели порыться, - рассказали солистки группы главному светскому журналисту MTV Дмитрию Бакееву. – Представляешь, у нее украли зубную пасту, и еще у нее были штанишки для нашего ди-джея, они были аккуратно упакованы в вакуумный пакет. Пакет разодрали, штаны достали, примерили, но видимо, не подошло, их скомкали и убрали обратно в чемодан.

Комментарии
Copy
Наверх