Почему Светлана Светличная бросила молодого любовника?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Светлана Светличная.
Светлана Светличная. Фото: SCANPIX

Светлана Светличная поражает своим оптимизмом. Она ярко одевается, несмотря на возраст, всегда улыбается. Но еще несколько лет назад все было не так. Актриса часто впадала в отчаяние, страдала от одиночества.

– Раньше я очень увлекалась мистикой, – пишет журнал "Только звезды". – Потом решила, что не стоит зацикливаться на этом. Ведь мистика настолько сильна, она захватывает человека целиком! И тогда уже трудно верить во что-нибудь другое, пишет Собеседник.

Светлана Светличная действительно нередко обращалась к гаданиям. И всякий раз предсказания были самые хорошие: и мужчина у нее появится, и денег будет много, и предложат интересные роли. Но жизнь почему-то становилась только хуже: ни мужчин, ни ролей, ни денег. В конце концов Светличная осознала, что гадание не доводит до добра. И обратилась к вере в Бога, покаявшись в своем увлечении мистикой.

– Я теперь избегаю магии! – признается она. – Сейчас верую в Бога. Вера – великая опора! Верю в то, что через силу у меня произойдут изменения в лучшую сторону. И не только у меня, но и у нашей страны, и у всего мира!

И все же Светлана Афанасьевна говорит, что она всегда прислушивалась к велению сердца и интуиции. Да и сейчас по-прежнему слишком уж большое значение придает снам, считая их вещими.

– Раньше они снились мне часто, и я любила их расшифровывать, – говорит актриса. – Они нередко советовали мне быть осторожнее, сдержаннее, спокойнее, лишний раз промолчать. Сны я считаю мощной силой! Они учили меня быть мудрее… Мы засыпаем и получаем информацию только тогда, когда сами хотим этого. Бывает, что не прислушаемся к предупреждению, попадем в компанию, где нам не рады. Но ничего не бывает случайным: значит, надо извлечь урок.

Окружающие не всегда ее понимают: как Светличная может так серьезно доверять снам? Например, из-за этого разладилась ее дружба с певцом Прохором Шаляпиным. Несколько раз Светличной приснилось, будто бы молодой друг пытался ее задушить. К этой «информации свыше» Светлана Афанасьевна отнеслась очень серьезно и несколько раз даже отказалась пустить Шаляпина в свою гримерку. «Я знаю, ты против меня задумал недоброе!» – говорила она ему. В результате тот перестал гастролировать вместе со Светличной, устав от перепадов в ее настроении. Возможно, из-за этого прервались отношения у актрисы и со стилистом Русланом Татьяниным. Когда-то актриса в нем души не чаяла, рассказывала всем о его достоинствах. Но вдруг они перестали общаться, и никто из них до сих пор никак не комментировал этот разрыв.

Зачем актриса окружает себя молодыми парнями? Она на этот вопрос отвечает так:

– Я подпитываюсь от них энергией! Энергию дают именно мужчины, а женщины – нет, они ее, наоборот, забирают. Часто обсуждают мои романы, говорят о том, чего не было. А мне просто нужно это общение, чтобы жить.

Еще один способ актрисы «разогнать кровь» – это потанцевать. Она это делает часто и охотно, иногда в публичных местах. Недавно Светличная даже воссоздала знаменитый танец в халатике, когда халатик продавали с аукциона в целях благотворительности.

– Мне хотелось бы участвовать в проекте, как-то связанном с Айседорой Дункан, – говорит Светличная. – Я верю в реинкарнацию, у меня такое чувство, что я могла бы быть ее сестрой или мамой. Она стала мне очень близка после того, как я прочла ее книгу «Моя исповедь», мне родственны все ее жизненные позиции. Когда я танцую, ощущаю себя 35-летней!

Еще один секрет актрисы – это ее умение привлечь к себе нужных людей, которые помогают. Она это делает силой мысли.

– Иметь совместимых по духу людей – это очень здорово, – говорит она. – И в последнее время мне, как говорится, небо благоволит – посылает таких людей. Это самое большое богатство.

Иногда богатство становится вполне осязаемым. Недавно с актрисой произошел удивительный случай. Под Новый год она добиралась домой на метро и раздумывала, что денег не так много, как хотелось бы. В вагоне с ней был только один молодой мужчина, который не спускал с актрисы глаз и доехал с ней до конечной станции.

– Я испугалась, думала, маньяк какой-то, – вспоминает Светлана Светличная. – Но он меня предупредил: «Светлана, вы меня только не бойтесь, вы мне только не отказывайте, я хочу, чтобы вы купили себе к Новому году подарок». И дал мне десять тысяч рублей. Я взяла. Я была ему очень благодарна и признательна, потому что деньги эти были весьма кстати.

Если хотите счастья, не заглядывайте в будущее!

Может ли гадание на картах негативно повлиять на судьбу? С таким вопросом мы обратились к экстрасенсу Дарье Мироновой.

– Да, это так! – говорит Миронова. – Ведь на Руси гадание всегда считалось большим грехом. В будущее заглядывали только в определенный период.

Я бы никому не советовала часто гадать на картах, так можно прогадать удачу. И все хорошее, что было предсказано, может не сбыться. Не стоит выпытывать предсказание будущего и у экстрасенсов. Я, например, принимаю человека только один раз и больше не прошу его приходить. Можно обратиться к экстрасенсу в сложный период жизни, но не стоит это делать постоянно.

Комментарии
Copy
Наверх