В Сети появились фото Даниила Певцова незадолго до смерти

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дмитрий Певцов
Дмитрий Певцов Фото: SCANPIX

В распоряжении Life News оказались фотографии со встречи выпускников элитной школы № 1234, на которой сын известного актера Дмитрия  Певцова упал с балкона 3-го этажа.

Встреча 11 "Б" 2007 года выпуска началась вечером 24 августа, а закончилась трагедией уже 25-го утром.

"Фотографии сделаны в этот вечер хозяйкой квартиры, где с балкона упал Даня, Екатериной Сазоновой, - сказала студентка ВГИКа Ольга В. - Мы знаем, что вечер проходил спокойно в ресторане и не было никаких "загулов", с ребятами была их классная руководительница Наталья Олеговна".

Фотография, сделанная на улице вместе с любимой учительницей и одноклассницами, оказалась последней в жизни Даниила Певцова. После прогулок по городу они поехали в злополучную квартиру.

Сразу после трагедии хозяйка квартиры, 22-летняя Катя Сазонова, восстановила хронологию событий полицейским  в подробностях.

"Мы отмечали встречу выпускников в грузинском ресторане на Кутузовском проспекте. Сидели, вспоминали школьные годы и делились последними новостями из своей взрослой жизни, - рассказала Екатерина. -  Когда ресторан закрылся, мы немного прогулялись и поехали ко мне на квартиру... А в 5 утра, когда мы курили, Даня оперся на перила, оторвал ноги от земли и упал..."

Все одноклассники, оставшиеся в квартире у Екатерины Сазоновой, побежали вниз искать Даниила и обнаружили его лежащим под балконом.

 "До нас дошло, что случилось, когда уже ничего сделать нельзя было. Все произошло за одно мгновение, - рассказывает Валентина Акимова. - Единственное, чем мы могли помочь, - максимально быстро вызвать скорую. Что и сделали".

Фото с вечеринки смотрите здесь.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх