"Невеста" Бориса Ельцина нашла жениха получше

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Борис Ельцин-младший
Борис Ельцин-младший Фото: livejournal.com

Внук первого президента России Борис Ельцин до недавнего считался завидным женихом. Но на прошлой неделе молодой человек опубликовал в своем блоге фото, для которого он позировал с очаровательной брюнеткой. Причем на пальце девушки было замечено бриллиантовое колечко. Тут же зациркулировали слухи о помолвке Бориса с моделью Ириной Водолазовой. Но, как выяснилось, сплетники поторопились, пишет Kleo.ru.

Роман с Ельциным — мечта многих девушек. Но Водолазова не из их числа. Модель знакома с Борисом, но их отношения близким не назовешь. «Ирина действительно очень дружна с Борисом, — рассказала мама красавицы Валентина Леонидовна «Комсомольской правде». — Они и на острова вместе летали отдыхать. Только вот Борю она воспринимает только как друга. Она ведь даже познакомила его со своей подругой. Ей нужен мальчик посерьезнее».

Женщина уточнила, что на фото, наделавшем много шума, вовсе не Ира. «Это совсем другая девочка. С этой девушкой Борис встречался еще до Иринки», —  прояснила ситуацию дама.

«Боря хороший, но у него так часто меняются девушки… А Ира всегда была очень серьезной, целеустремленной, — продолжает Ирина Леонидовна. — Вроде серая мышка с первого взгляда, но я мать, точно знаю: если дочери что надо — по трупам пойдет! Вот друг Ельцина очень Иринке нравится. Он юрист по профессии. Богатый. Более серьезный. Они уже и в гости к нам приезжали. Как бы хорошо было, если бы она замуж за него вышла. А то ведь кто знает, что в будущем, ведь Иринке уже 28, а обычно карьеру свою модели заканчивают в 27. Очень строгий контракт. Один проступок — и агентство расторгает договор, иди куда хочешь».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх