Эстонская певица Хелен Адамсон лидирует в конкурсе Martini

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Хелен Адамсон
Хелен Адамсон Фото: Kalle Veesaar

В социальной сети Facebook начался второй тур народного голосования Martini Royale Casting в выборе девушки Martini. На первой неделе победила эстонская девушка Хелен Адамсон с 1650 голосами.

«Моя самая сильная конкурентка – девушка из Болгарии, с которой мы постоянно менялись метами. Хотя я сейчас и нахожусь на первом месте, но от второго отделяет только сто голосов», - рассказала певица Хелен Адамсон, пишет Elu24.ee.

Следующие три недели можно отдать свой голос за понравившуюся девушку. По результатам народного голосования и выбора жюри, в финале примут участие семь девушек. Финал конкурса состоится в Милане в октябре, где выберут новую девушку Martini.

«Я очень благодарна всем своим поклонникам, которые за меня голосуют. Любой голос на Facebook очень важен! Надеюсь, я смогу проявить себя в финале!» - добавила Хелен Адамсон.

Девушки провели неделю на Ибице, где подготавливались к конкурсу. Все задания конкурсанток были сняты на камеру. Этот получившийся сериал покажут на странице в Facebook.

Задача конкурса Martini Royale – найти девушку, которая лучше всего понимает философию мартини.

Международное жюри вместе с дизайнером обуви Кристианом Лубутеном отобрали 28 девушек.

Кроме звания девушки Martini красавица получит 150 тысяч евро и 12 пар обуви от Кристиана Лубутена.

Комментарии
Copy
Наверх