Скандал: певица решила придать сексуальности 4-месячной дочери

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Джессика Симпсон во время беременности
Джессика Симпсон во время беременности Фото: SCANPIX

Джессике Симпсон не раз приходилось надевать бикини в своей музыкальной карьере, чтобы привлечь внимание. Однако ФОТО 4-месячной дочери певицы в эфире шоу Кэти Коурик стало поводом для критики со стороны общественности, пишет Popcornnews.

Критики назвали демонстрацию фото 4-месячной Максвелл в бикини "неправильной" и "просто ужасной". Британская благотворительная организация Kidscape осудила Джессику за попытку придать сексуальности ее ребенку "совершенно неуместным нарядом". Клод Найтс, глава Kidscape, заявила: "Очень тревожно видеть младенца, представленного миру в бикини. Знаменитости оказывают большое влияние. Их привычки в одежде и поведении копируются многими людьми. Будем надеяться, что родители поймут, что надевать на младенца бикини совершенно неприемлемо, и что таким образом развивается сексуализация и коммерциализация детства".

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх