В клубе Deja Vu стартует новая серия романтических вечеринок «Поцелуй»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Dejа Vu
Dejа Vu Фото: Фото: промо

Новая серия озорных вечеринок «Поцелуй» стартует уже в эту пятницу, 14 августа в лаундже Deja Vu.

Вечеринки «Поцелуй» будут полны обаяния и женственности. Специально для этой вечеринки уютная атмосфера Deja Vu станет особо чарующей, а красавицы поцелуя будут развлекать гостей до самого утра.

На входе красавицы с алыми губами будут приветствовать всех гостей и дарить каждому поцелуй в щeку. В зале вас будут встречать обворожительные девушки martini вместе с коктейлями martini royale.

«Поцелуй» - это красивая и дерзкая вечеринка, где гостям не дадут заскучать тринадцать грациозных танцовщиц, увидеть которых можно будет не только на главной сцене, но и на окнах, в зале и на дополнительных сценах.

«Поцелуй» - это вечеринка, которая ослепит вас своей игривой атмосферой и порадует лучшими музыкантами и популярнейшими хитами. Веселье продлится до самого утра и даже дольше.

Когда ты последний раз целовался?  В Deja Vu можно будет целоваться уже в эту пятницу и аж до шести часов утра!

При желании можно зарезервировать столик по цене 30 или 60 евро, по телефону (+372) 56 88 4455 или написав на info@dejavu.ee

Dress & facecontrol: поцелуй получат только приличные и вежливые гости.

Заходи на страничку мероприятия на портале Facebook.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх