Андрей Малахов довел Илью Резника до сердечного приступа

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Илья Резник
Илья Резник Фото: Mashkov Yuri/COVI

После записи очередного выпуска передачи «Пусть говорят», которая была посвящена Илье Резнику и его бывшей жене, поэт слег с сердечным приступом.

В студию приходить он отказался, но, узнав, что передача получится не скандальной и говорить о его семье будут только хорошее, согласился записать комментарий. Но после того, как выпуск отсняли, Резнику позвонили друзья и рассказали, что его поливали грязью и выставляли не в лучшем свете, сообщает 7d.org.ua.

Жена поэта глубоко возмущена: «Кошмар, который творился в студии – это просто беспредел! Когда Илья услышал, что на самом деле происходило на передаче, то резко почувствовал себя плохо. У него прихватило сердце, мы срочно вызвали домашнего врача, поскольку от скорой муж категорически отказался. Все это похоже на планомерное уничтожение наших великих людей. Потому что это далеко не первая программа, была еще передача с Дунаевским, с Шиловым, с Елисеевым – все эти пожилые и гениальные люди после выхода программ оказывались на больничных койках», пишет lifenews.ru.

Комментарии
Copy
Наверх