"Наш год в Сибири": эстонская семья ждет конца света в экстремальных условиях

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Kanal 2

Завтра в 21:00 на Kanal 2 стартует реалити-сериал "Наш год в Сибири". Он повествует о телеведущей Туули Роосма, которая со своим мужем - режиссером Арбо и трехлетними близнецами на целый год переехала в далекую Сибирь. Они влились в странную религиозную секту, о которой Арбо снимает документальный фильм .
 

"Наш год в Сибири" - это добрый, юмористический и очень откровенный документальный сериал о решении одной семьи выйти из повседневной рутины и попробовать свои силы в житейских условиях, которые большинство из нас не хотели бы испытать на себе.

Этой весной Туули Роосма с семьей переехала в Сибирь, в крошечную деревушку Уляевска, где царит нехватка электричества, техники и денег. Местные жители, члены религиозной секты Виссариона, не употребляют спиртного и ждут скорого конца света. Именно там Туули вместе с супругом Арбо и трехлетними близнецами Андресом и Кристьяном решила провести целый год, так как отец семейства снимает документальный фильм о местных жителях и обычаях. Жилищные условия по-настоящему экстремальные - температура воздуха колеблется от +40 до -40 градусов.

Насколько трудно отказаться от повседневных удобств? Как влияет привыкание к новому укладу жизни на отношения в семье? Как эксперимент родителей отразится на детях? Крайне честный "видеодневник" Туули расскажет о радостях и горестях семьи.

"Наш год в Сибири" на Kanal 2 уже завтра, 12 сентября, в 21:00.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх