Бывший муж может забрать у Анжелики Агурбаш сына

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анжелика Агурбаш
Анжелика Агурбаш Фото: SCANPIX

Согласно брачному договору, который она лично подписала перед свадьбой, Анжелика Агурбаш лишилась всего после развода с Николаем Агурбаш. «Колбасный король» отобрал у певицы жилье и все совместно нажитое имущество. Анжелика, вынужденная сейчас снимать квартиру, опасается, что экс-супруг воспользуется ее временной финансовой несостоятельностью и отберет у нее сына Анастаса, пишет lady.mail.ru.
 

После того как иск о признании брачного договора недействительным был отклонен, Анжелика прибегла с действенному женскому средству решения проблем: слезам. Она рассказала журналистам, как тяжело ей жилось с тираном, который считал ее своей рабой и наказывал за любую провинность. Из 11 лет брака только несколько первых лет были счастливыми, а последние 2 года певица оставалась с мужем только ради подрастающего сына. После развода Николай написал Анжелике: «Если вдруг ты решишь вернуться в семью, то в моей семье ты будешь иметь статус рабыни».
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх