На Кипре воры вынесли сейф из гостиничного номера, где отдыхала Инна Чурикова с мужем

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Инна Чурикова
Инна Чурикова Фото: ITAR-TASS/ScanPix

В Республике Кипр полиция ищет преступников, которые дерзко обворовали российскую киноактрису Инну Чурикову и ее супруга - режиссера Глеба Панфилова. Злоумышленники утащили сейф с ценностями прямо из номера фешенебельной гостиницы Anassa, где отдыхала чета деятелей искусства.

Исчезновение массивного металлического ящика с ценностями потерпевшие обнаружили в воскресенье вечером, когда пришли в свой номер в пятизвездочной гостинице после прогулки, пишет Life News.

По словам Инны Чуриковой, грабители "ничего не взламывали, а прямо весь сейф взяли и унесли".

"И осталось пустое место", - добавила она.

Судя по фотографии, опубликованной изданием, актриса отдыхает в спа-отеле Anassa, расположенном в деревне Лачи.

Как пояснила пострадавшая артистка, в пропавшем сейфе лежали загранпаспорта и деньги. Постояльцы рассказали о произошедшем сотрудникам отеля, которые вызвали полицию.

"Сейчас в отеле допрашивается весь персонал, все, кто имеет доступ к номерам отдыхающих, - рассказал источник издания. - Полиция доложила об инциденте с иностранцами в российское консульство, дипломаты сейчас занимаются документами звездной пары".

Сама Инна Чурикова нисколько не расстроена ограблением. "У нас очень мало времени для отпуска, - рассказала актриса. - Погода здесь замечательная, отдыхаем мы отлично! Досрочно возвращаться не собираемся. Мы на Кипре вторую неделю и приедем в Москву как запланировали".

Администрация фешенебельного отеля категорически отметает версию, что в гостиницу проникли посторонние. "Охрана у нас очень хорошая, посторонние люди сюда пройти не могли, - заявили в отеле. - Но мы не исключаем, что это мог быть персонал, сейчас мы с этим разбираемся".

Пятизвездочный отель Anassa, в котором остановились Инна Чурикова и Глеб Панфилов, находится на первой линии на берегу Средиземного моря и считается одним из лучших на Кипре. Он построен в духе традиционной кипрской деревни, но с виллами, бассейнами, садами, спа-центрами, ресторанами и бутиками.

Стоимость номера в таком отеле колеблется от 169 евро до 4,5 тысячи евро в сутки.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх