Жена Антона Макарского родила дочь

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Антон Макарский и Виктория Морозова
Антон Макарский и Виктория Морозова Фото: SCANPIX

Жена актера Антона Макарского певица Виктория Морозова в одной из клиник Иерусалима родила дочь. Артист специально прилетел в Израиль, чтобы увидеть появление на свет долгожданного первенца. Девочку супруги назвали Марией.

"Вика чувствует себя превосходно! – поделился радостью новоиспеченный отец. – Мы находимся в израильской клинике. Тут не принято измерять рост ребенка. Могу сказать так: сегодня жена подарила мне ровно три килограмма абсолютного счастья! Спасибо за добрые слова! Мы постараемся расти большими и здоровенькими на радость всем!"

Виктория сообщила, что они вернутся в Россию, как только малышка окрепнет. "Несмотря на то, что в Израиле нам очень нравится, жить и работать мы с Антоном будет конечно же в России. Сейчас мы очень счастливы, ведь осуществилась наша самая большая мечта", – цитирует певицу "Комсомольская правда".

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх