Бывший муж Людмилы Гурченко раскрыл скандальные подробности их брака

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Людмила Гурченко.
Людмила Гурченко. Фото: SCANPIX

Константин Купервейс был четвертым мужем великой актрисы Людмилы Гурченко. Их брак был самым долгим в биографии народной артистки. Они были женаты целых 19 лет. Однако бывший муж Гурченко на похороны так и не пошел, пишет ntv.ru.

Людмила Марковна любила сжигать мосты. Но в те годы с Купервейсом они были по-настоящему счастливы. Она блистала в кадре, он боготворил ее дома. Укрощать звезду мог только он.

Константин Купервейс: «У Люси бывали такие срывы, которые нужно было просто проглотить. Через пять минут она могла отойти, но не все люди это выдерживали».

В какой-то момент не выдержал и он. Взял свой паспорт, зубную щетку и ушел. Развелись они тихо и без скандалов.

Константин Купервейс: «Мне было 40 лет. В такие годы мужчина не должен быть чьим-то мужем, а должен быть самостоятельным».

Но после развода они так толком и не поговорили. И почти 30 лет на сердце у Купервейса камнем лежит обида и чувство вины.

Чего до сих пор не может простить Купервейс своей бывшей жене? И почему он так и не решился сказать об этом Людмиле Гурченко?

Смотрите ВИДЕО.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх