Девичники по-эстонски: ножовка, шоколадный массаж и танцы в клубе

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Три жительницы Эстонии рассказали порталу Naine24 о том, как проходили их девичники.

Геттер (25) вместо одного сюрприза получила два, однако вечеринкой называет только один, так как второй произошел утром.

«В 7:00 за моей дверью появился симпатичный незнакомый молодой человек с коробкой. Вместе с коробкой он отдал мне конверт с инструкциями. В коробке было ужасное синее платье из полиэстера, большая связка ключей – около 500 штук – немного денег и инструкции. Я должна была ехать с Балтийского вокзала на автобусе в Табасалу», - рассказала девушка.

В Табасалу ее ожидал велосипед с ленточками, к которому нужно было подобрать ключ из связки. После получасовых попыток Геттер решила использовать ножовку, которую ей также дали с собой.

«Тогда ко мне подошел мотоциклист, и, не снимая шлема, дал мне первое указание, куда я должна идти. Когда я отправилась в путь на велосипеде, он следовал за мной всю дорогу. Я должна была в одиночку выполнять различные задания и благодаря этому к десяти была уже навеселе. Когда все задания были выполнены, я достигла пункта назначения, где меня ожидал чудесный пикник», - поведала Геттер.

Второй сюрприз она получила  тогда, когда ее пригласил к себе бывший начальник. Там была новая компания людей, Геттер одели в национальный костюм и повезли на Певческое поле.

«Сомнения вызывал странный чемодан, который был у нас с собой, но момент истины настал: поскольку как раз тогда проходил Õllesummer, они договорились, что я выступлю в палатке Elmar. Я должна была играть на аккордеоне, и это было достаточно неловко. Затем последовал новый костюм – неоновой расцветки с надписью «single ’tilFriday». В нем я должна была танцевать за деньги. Работа удалась, я получила больше 500 крон», - добавила Геттер.

Карин (25) провела гораздо более спокойный девичник. Подруги организовали для нее небольшие посиделки с шампанским в баре гостиницы Swissotel. Там Карин должна была записать 5 вещей, которые она обещает себе, своему избраннику, семье и подругам.

«После этого мне завязали глаза и повели. На месте выяснилось, что для меня запланирован шоколадный массаж», - говорит Карин.

Она добавила, что осталась очень довольна девичником.

Сандра (25) с самого начала объявила, что никаких костюмов и выставления ее дуррой в городе не будет. Подруги прислушались к ее пожеланиям.

«Мне сказали, что я должна к определенному часу быть готова и выйти из дома. Там меня ждало велотакси, мы поехали в один бар, откуда появилась еще одна моя подруга. Мы поехали по Старому городу, и везде были девчонки, с которыми нужно было выпить «шот». Наконец, мы приехали в квартал Ротерманна, где было приготовлено достаточно много еды и напитков», - рассказала она.

Для Сандры выступили двое молодых людей: один играл на гитаре, другой пел. Кроме того, все гости сложили в коробку записочки, в которых написали различные истории из жизни Сандры.

«Мы читали их, смеялись, иногда, конечно, было немного неловко. Был еще второй сюрприз: для меня пригласили визажиста Make Up Store, который сделал мне макияж. Наконец, мы пошли танцевать, чтобы устроить один такой вечер, когда девчонки танцуют под плохую клубную музыку», - поведала девушка.

А какой девичник был у вас?

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх