Гоша Куценко: мой съемочный день стоил всего сто долларов!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Гоша Куценко
Гоша Куценко Фото: SCANPIX

На днях в Москве прошла премьера фильма «Сказка.Есть» продюсером которой выступил Михаил Пореченков, сумевший собрать в своей картине лучших российских актеров. Константин Хабенский, Лиза Боярская, Ксения Раппопорт, Михаил Казаков, Гоша Куценко и многие другие приняли его предложение поучаствовать в съемках. При этом на фильм была затрачена смешная, по современным меркам, сумма: 3,5 млн. долларов. Этого удалось добиться за счет минимальных гонораров артистам, пишет «Экспресс газета».

«Я их всех обдурил, обманул, заманил, поэтому они все и пошли работать в эту картину фактически бесплатно, - иронизирует Пореченков. – И я счастлив, что не все решается деньгами в этой стране, есть ещё люди, для которых важнее другое. Эту картину я делал в первую очередь для своих детей. Они уже посмотрели её, и искренне поблагодарили меня. Надеюсь, что фильм понравиться и всем остальным».

«У нас была своеобразная акция в поддержку детской сказки, детского кино, поэтому я пошел на то, чтобы мой съемочный день стоил $100 (это в десятки раз меньше, чем обычный гонорар артиста - Прим. авт.)», - поддержал коллегу Гоша Куценко.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх