Телеведущая: политикам нужно открыть глаза и заглянуть дальше Тоомпеа

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Viktor Burkivski

Ведущая популярной передачи «Самосуд» ("Omakohus") Кирсти Тиммер рассказала в интервью Buduaar о том, что думает по поводу телезрителей, голосующих в передаче по различным вопросам.

«Я видела различные стороны жизни в Эстонии, так что сформировала свое мнение. Я знаю, как живут в деревне, и общалась с этим людьми, я знаю их мнение. Поэтому результаты меня не удивляют», - говорит Кирсти.

«Я думаю, что эти результаты скорее должны влиять на тех, от чьих решений зависит жизнь эстонцев – на политиков, которые регулируют жизнь в Эстонии и должны отвечать за наше житье-бытье. Они, конечно, должны бы открыть свои глаза и посмотреть дальше Тоомпеа, например, в вырумааские леса», - считает Кирсти. По ее словам, к сожалению, те, кто действительно нуждается в помощи в нашей стране, получают недостаточно внимания и этой самой помощи.

А вы как думаете?

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх