Бейонсе поссорилась с Ким Кардашян из-за Джей-Зи

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Jay-Z и Бейонсе.
Jay-Z и Бейонсе. Фото: SCANPIX

Бейонсе всегда была известна как одна из самых неконфликтных и нескандальных знаменитостей. Но, как оказалось, девушка может проявить твердый характер, когда речь идет о ее семье. На днях у певицы произошел конфликт с it-girl Ким Кардашьян.

Обе девушки были гостями на музыкальном фестивале Budweiser Made In America. Там же проходили съемки документального фильма Рона Ховарда, главным героем которого должен был стать муж Бейонсе, рэпер Джей-Зи. Однако Ким, по словам очевидцев, изо всех сил старалась привлечь внимание режиссера к себе. Она неотступно следовала за Ховардом, говорила, что она огромная поклонница его творчества и сделает все, чтобы попасть в один из его фильмов. Такое поведение Кардашьян очень не понравилось Бейонсе, которая решила объяснить Ким, что Рон приехал сюда не ради нее, пишет FashionTime.ru.

Избежать конфликта удалось благодаря тому, что Джей-Зи поспешил успокоить супругу и попросил ее не ссориться с Ким, ведь она девушка его лучшего друга Канье Уэста. После этого Бейонсе еще некоторое время успокаивала ее мама, а Ким пожаловалась родственникам на грубое отношение, которое ей пришлось терпеть от певицы.

Комментарии
Copy
Наверх