Знаменитый сексолог рассказал, почему Ксения Собчак встала на тропу революции

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ксения Собчак и Илья Яшин
Ксения Собчак и Илья Яшин Фото: SCANPIX

Питерский сексолог Игорь Князькин, главврач Центра простатологии – самый известный в России специалист в области интимных отношений. Доктор – желанный гость многих телепередач. Он абсолютно уверен: многие, если не все, поступки в нашей жизни определяет секс либо его отсутствие.

– Вот здесь я сам долго не понимал причину. Почему девочка из благополучной семьи, без отклонений и особых проблем вдруг примкнула к идейным борцам, стала, по сути, добровольным изгоем? Ответ нашелся, когда я узнал о ее связи с молодым революционером Яшиным. Влюбилась наша Ксюшка! Возможно, впервые в ее жизни появился сильный мужчина, который сумел ее привязать в первую очередь сексуально. Зато она, при всей ее гражданской активности в целом, наконец-то милая и покладистая. Она не революционерка, она – жена революционера. Это разные вещи, пишет Собеседник.

Комментарии
Copy
Наверх