Михаила Пореченкова застукали с любовницей

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Михаил Пореченков.
Михаил Пореченков. Фото: SCANPIX

Оказалось, что даже такого примерного семьянина, как Михаила Пореченкова, можно уличить в измене. Вечера актер, воспитывающий в браке с супругой Ольгой трех детей, проводит время в обществе совершенно другой женщины.

Представив публике свой новый фильм "Сказка. Есть", отметить столь радостное событие артист решил, как положено: в ресторане с новой пассией и горячительными напитками lifeshowbiz.ru.

Впрочем, в выборе заведения Михаил оказался непривередливым. Далеко ходить не пришлось - в сопровождении незнакомки актер благополучно устроился за свободным столиком расположенного рядом с кинотеатром кафе.

Позже к парочке присоединились друзья и партнеры Михаила, и уже в большой компании коллеги продолжили выпивать за премьеру очередного фильма.

К слову, и сам Пореченков, который в этот вечер был за рулем, все же позволил себе несколько рюмок текилы. Застолье продолжалось до поздней ночи. На протяжении всего вечера Михаил всячески развлекал девушку, много шутил и делился историями.

ФОТО.

Комментарии
Copy
Наверх