Ксения Собчак и Илья Яшин получили шанс стать «Парой года»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ксения Собчак и Илья Яшин
Ксения Собчак и Илья Яшин Фото: SCANPIX

О романах Ксении Собчак в свое время ходило множество самых разных слухов. Но сейчас телеведущая не хвастается роскошными ювелирными украшениями от очередного состоятельного поклонника. Похоже, Ксения нашла свое женское счастье в объятиях оппозиционера Ильи Яшина. Конечно, говорить о свадьбе пока рановато. И тем не менее Ксения и Илья уже могут претендовать на титул «Пара года» от журнала Glamour, пишет Kleo.ru.

На днях на сайте модного издания появился перечень номинантов в различных категориях. Помимо Собчак и Яшина за титул «Пары годы» также поборются журналистка Авдотья Смирнова и глава Роснано Анатолий Чубайс, Оксана Фандера и Филипп Янковский, Саша Савельева и Кирилл Сафонов, Надежда Михалкова и Резо Гигинеишвили.

Ксения отреагировала на выдвижение своей кандидатуры с юмором. «Что такое адь? Это когда журнал "Гламур" (!!!!) номинирует нас с Яшиным как "пара года"», — написала телеведущая в своем микроблоге.

Представительница издания поспешила сообщить Собчак: «Мы вас троллим в вашем стиле». «А когда наше награждение? — поинтересовалась Ксения. — Нам надо подготовиться с Ильей. Принарядиться как-то...?» Журналистка Glamour уточнила, что церемония намечена на ноябрь, и попросила молодых людей до этого времени не расставаться и по возможности появиться на мероприятии не в «костюме кентавра».

Напомним, о нежных отношениях Ксении и Ильи стало известно в марте нынешнего года. Молодые люди сдружились во время участия в оппозиционных акциях. Некоторое время пара старалась не афишировать отношения. Но после того как во время обыска в квартире Собчак оказался Яшин, отнекиваться от очевидного просто не было смысла.

Комментарии
Copy
Наверх