На витрине Kaubamaja открылось кафе

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кафе на витрине Kaubamaja
Кафе на витрине Kaubamaja Фото: Tallinna Kaubamaja

В главном здании таллиннского торгового центра Kaubamaja на витрине открылось кафе. Теперь любой желающий может почувствовать себя живым манекеном.

В кафе на витрине, которое находится в отделе женской обуви на первом этаже Kaubamaja, можно попить кофе, вино и полакомиться трюфельными конфетами, пишет Elu24.ee.

Кафе построили в честь десятилетия журнала Hooaeg, оно проработает до 7 октября.

«Kaubamaja – это один из немногих в мире торговых центров, у которого уже целое десятилетие есть свой собственный журнал», - сказал директор таллиннского торгового центра Kaubamaja Еркки Лаугус.

«В честь дня рождения мы решили предоставить своим гостям возможность посетить то место, куда обычно пройти нельзя – витрина магазина. Идея создать на витрине кафе показалась нам наиболее интересной. Гости кафе смогут понаблюдать за частым движением на улице Гонсиори», - прокомментировал он.

Кафе на витрине открыто каждый день с 9 до 21 часа, туда можно попасть из отдела женской обуви.

«Как в нашем магазине, так и в журнале, всегда можно найти вдохновение на создание чего-либо модного. Кафе на витрине – в своем роде показ мод в городском пространстве, который каждый день по-новому создают обычные посетители кафе», - считает главный редактор журнала Hooaeg Кристина Херодес.

«В кафе на витрине можно ощутить то волнение, которое испытывают модели, дефилируя по подиуму», - добавила она.

Как сказал директор Kaubamaja Еркки Лаугус, чрезмерные взгляды зевак не смогут испортить уютную атмосферу кафе на витрине.

Комментарии
Copy
Наверх