Виктория Боня станет ведущей шоу «Каникулы в Мексике - 2»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Виктория Боня с дочкой и мужем Алексом
Виктория Боня с дочкой и мужем Алексом Фото: vk.com

Декретный отпуск Виктории Бони подошел к концу. Звезда возвращается в Москву после шести месяцев отсутствия. В новом телевизионном сезоне Вика станет ведущей ежедневного шоу о «Каникулах в Мексике - 2» на MTV.

В новом шоу "Мексиканские хроники" Вика в компании психолога и экстрасенса будут обсуждать события, происходящие на вилле. Ведущая сможет не только анализировать поступки героев, но и пытаться разобраться в их мотивах, попробует объяснить зрителям, почему участники ведут себя определенным образом.

Теперь Алене Водонаевой придется приложить еще больше усилий и обаяния, чтобы набравшаяся сил после беременности и родов конкурентка не затмила ее. Ведь конфликты, существовавшие между девушками на протяжении всего времени их знакомства, теперь могут разгореться с новой силой.

Алена командует виллой уже несколько месяцев и, в отличие от предыдущей хозяйки, мягкой и доброжелательной Жанны Фриске, ведет себя довольно жестко и с героями особо не церемонится. А это значит, что у Бони будет возможность на легальных основаниях осудить не только поведение участников шоу, но и своей давней соперницы.

Виктории, тем временем, не терпится вернуться к работе. Молодая мама признает, что самый сложный период в уходе за дочерью уже позади и она считает дни до возвращения на экраны телевизоров.

- Целых пять месяцев я наслаждалась материнством, путешествовала и проводила время с любимым человеком, - поделилась с Life Showbiz Виктория. - За это время я даже успела получить вид на жительство в Монако! Но несмотря на это, я никогда не планировала остаться там навсегда. Я постоянно скучала по Москве, по своей работе и друзьям, которых мне так не хватало все это время. Я счастлива, что наконец-то могу вернуться к привычному образу жизни.

Боня подчеркивает, что ее фигура полностью восстановилась и она, как и прежде, планирует блистать не только на телеэкране, но и на светских мероприятиях.

Комментарии
Copy
Наверх