Фото: Беатриче пришла на вечер моды в майке с "пушистым Иисусом"

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Меэли Кюттим и Эгерт Каменик

Вчера, 4 сентября, в клубе Hoov состоялся показ осенней коллекции Kaubamaja. На вечере моды универмаг также отметил десятилетие журнала Hooaeg.
 

Насладиться модой пришли многие известные персоны, например, политик Урве Пало, стилисты Женя Фокин и Анатолий Эйн, дизайнер Кирилл Сафонов, светская львица Ану Саагим, владелица модельного агентства Беатриче и другие.

Беатриче, кстати, выбрала для выхода в свет интересный наряд: на майке светской львицы красовалось скандально известное изображение фрески, ужасно "отреставрированной" испанской пенсионеркой.

Напомним, 21 августа в испанском издании Heraldo появилась небольшая заметка, в которой речь шла о том, как ужасно жительница небольшого города Борха, 80-летняя пенсионерка, отреставрировала фреску "Ecce Homo" ("Се человек"), написанную художником Элиасом Гарсиа Мартинесом. К публикации прилагались фотографии фрески с изображением Иисуса Христа до и после реставрации. На обновленном варианте произведения Христа было не узнать - фреска стала напоминать детский рисунок, изображающий то ли обезьянку, то ли пушистую картофелину с глазами.

Картинка быстро разошлась в интернете на "фотожабы", а российские СМИ окрестили ее "пушистым Иисусом".

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх