Экстрасенс Александр Литвин предупреждает: сентябрь – месяц конфликтов

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Александр Литвин.
Александр Литвин. Фото: Елена Руди

Лето закончилось, впереди тоскливая осень, а критическая энергия сентября у многих может вызвать когнитивный диссонанс – если простыми словами, то несоответствие полученного ожидаемому. Это месяц критики, и основная мысль сводится к тому, что раз уж решили что-то критиковать, то делайте это благожелательно, предупреждает экстрасенс Александр Литвин.
 

Именно в сентябре у огромного количества сограждан начинается учебный год, пишет "МК-Эстония". Если хотите быстро и без потерь включиться в процесс обучения, то соблюдайте эти три правила:

1. В питании основной упор делайте на рыбу и морепродукты

2. Температура воздуха в помещении, где проводятся занятия, не должна быть выше 20 градусов.

3. Как ни парадоксально звучит, но никаких огородных работ, как для учеников, так и для учителей. Возможно, этот пункт некоторым окажется выполнить сложно, но если уж хотите, чтобы ваши дети хорошо учились – не заставляйте их работать на земле.

Наступает время расстановки приоритетов. Время осмысления первой половины года, и особенно событий июня.

Это месяц конструктивной критики , но, несмотря на конструктивизм, скандалы неизбежны на всех уровнях, в том числе и в политике, как внутренней, так и внешней.

Критика будет восприниматься болезненно: больно осознавать, что ваши тщательно скрываемые недостатки становятся видны. А так как лучший способ защиты – это нападение, конфликты будут сотрясать все слои общества, касаться личных и общественных отношений, увеличится количество нападений исключительно из-за личной неприязни.

Поэтому не исключу даже агрессию на межгосударственном уровне в виде военных действий. Северным территориям здесь, конечно, повезло больше, чем южным, поэтому повторю еще раз: если уж отдыхать, то на севере - северо-западе.

Критичность сентября – хороший помощник для успешного шопинга: и деньги сэкономите, и хорошие вещи приобретете. Лучше всего в это время покупать различные механизмы.

Сентябрь – благоприятное время практически для всех видов бизнеса.

Комментарии
Copy
Наверх